Заказывайте второй специальный номер журнала «Мир фантастики», посвященный 150 самым интересным фантастическим фильмам

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на второй специальный выпуск журнала «Мир фантастики», в котором речь пойдет о 150 самых интересных, значимых и выдающихся фильмах и мультфильмах в жанрах фантастики, фэнтези и мистики.

        Мир фантастики: 150 фантастических фильмов, которые стоит посмотреть. Спецвыпуск №2

        Сбор предзаказов на журнал осуществлялся до 16:05 часов 26 ноября 2019 года. Доставка не ранее даты релиза – 28.11.2019 г

        Каждый сможет подобрать для себя интересный фильм, либо открыть для себя удивительные факты из мира кинофантастики прошлых лет. Этот номер, который должен быть в коллекции каждого любителя фантастики, расскажет о как классических картинах вроде «Звёздных войн», так и о незаслуженно забытых шедеврах. Будет интересно всем – любителям научной фантастики, поклонникам супергероев Marvel и DC, любителям красивых волшебных сказок, ужасов про вампиров и зомби, советского кино и аниме. О каждом фильме авторы рассказали главное: о чём он, чем прославился и почему занимает важное место в истории кино и фантастики.

        На страницах этого спецвыпуска вы найдёте:

        • Интересные статьи о фильмах Спилберга, Кэмерона, Бёртона, Нолана, Миядзаки, Карпентера, Скотта, Дель Торо и других классиков.
        • Удивительные факты. Какой советский фильм дважды украли в США? Почему «Звёздный десант» так сильно противоречит книге Хайнлайна? Правда ли фильм «Ворон» был проклят?
        • Интересные наблюдения. Как «Бегущий по лезвию» стал классикой киберпанка... до появления жанра? Какая связь между «Звёздными войнами» и философией нью-эйдж? Почему не удаётся повторить успех «Конана-варвара»?
        • Рассказы о забытых и недооценённых шедеврах. Фильмы, снятые по сценариям учёных, советский постапокалипсис, удивительные французские и ирландские мультфильмы.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>