Скоро: Коллекция фигурок Naruto Shippuden от Deagostini

        Акция завершена

        Вся указанная информация по данному проекту является предварительной. Мы не располагаем более подробными данными по указанному проекту.

        Вся подробная информация по проекту будет опубликована на нашем сайте в момент открытия предзаказа, если такой предзаказ будет открыт. Мы не гарантируем открытие предзаказов в нашем интернет-магазине на указанный проект. Если вам интересен указанный проект, и вы хотите получить информацию об открытии предзаказа первым, подпишитесь на рассылку, отметив галочкой пункт «Получать новости по проекту».

        Коллекция фигурок Naruto Shippuden

        • Производитель: Deagostini
        • Дата выхода: февраль 2020

        Все фигурки знаковых персонажей легендарного аниме в новой коллекции Naruto Shippuden от Deagostini. Наруто, Сакура, Саске, Какаши и другие любимые герои из Naruto Shippuden теперь в виде фигурок!

        Размер от 8 до 13 см, ручная роспись, высококачественный пластик, отличная детализация, съемная подставка с именем персонажа – все собрано в этой коллекции, чтобы порадовать настоящего фаната.

        Более 80 фигурок, включая таких крупных героев, как Курама, Шукаку и других.

        В каждом выпуске* фигурка, а также журнал про историю персонажа, его уникальные техники, а также красочные статьи про мир Наруто.

        В выпуске №1 журнал и фигурка Наруто.

        * Рекомендованная розничная цена одного выпуска – 999 рублей.