Предзаказ кулинарной книги по культовой серии игр Fallout, авторизованной Bethesda Game Studios!

        Акция завершена

        Чтобы на столе не было пустоши.... Простите, пусто... Короче, если к вам планируют забежать поклонники Fallout с ящиком Ядер-колы, то проявите себя, как житель убежища – приготовьте им фаршированные яйца «Ням-ням», запеченный дутень или коготь смерти по-Веллингемски. А вот рецептики для этих чудесных блюд вы найдете в кулинарной книге по культовой серии игр Fallout. Хотите удивить, или в хорошем смысле шокировать друзей? Тогда надевайте поварской колпак и делайте предзаказ книги, который открылся у нас на сайте!

        Закажите Официальную поваренную книгу Fallout до 16:10 часов 3 марта 2020 года и получите 150 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Fallout Официальная поваренная книга жителя убежища

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 03.03.2020 г.

        В поваренной книге жителя Убежища вы найдете множество рецептов закусок, основных блюд, супов, десертов и напитков, а также список необходимых продуктов, информацию о времени и сложности приготовления, и даже узнаете, как разные блюда влияют на ваши характеристики! Поваренная книга жителя Убежища пригодится и мастер-шефу, и начинающему повару! Добавьте вашем столу немного очарования Пустоши!

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>