Предзаказ фильма Текст

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на криминально-драматический психологический триллер Текст от режиссера Клима Шипенко, экранизацию одноименного произведение писателя Дмитрия Глуховского, который также сам адаптировал свой роман в киносценарий. Фильм является четырёхкратным лауреатом премии «Золотой орёл» (2020): за «Лучший игровой фильм», «Лучшую мужскую роль в кино» (Александр Петров), «Лучшую мужскую роль второго плана» (Иван Янковский) и «Лучший монтаж фильма» (Тим Павелко).

        Закажите фильм Текст на DVD до 16:40 часов 20 марта 2020 года и получите 15 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Текст (DVD)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 20.03.2020 г.

        27-летний Илья Горюнов, главный герой фильма Текст, семь лет отсидел в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Теперь он выходит на свободу движимый лишь одним желанием — отомстить тому мажору Петру, который подбросил ему наркотики и поломал жизнь.

        Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает импульсивный поступок и получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека – его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром – через текст на экране телефона.

        Внимание! Данная страница содержит контент, запрещенный для просмотра лицам младше 18 лет.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>