Крутые подарки от Соника покупателям 1С Интерес!

        Акция завершена

        «Скорость – его второе имя». 20 февраля в прокат выходит головокружительное комедийное экшн-приключение Соник в кино о приключениях героя культовой серии игр Sonic the Hedgehog – отвязного ярко-синего ежика Соника! Вместе с новообретенным – человеческим – лучшим другом Томом Вачовски он знакомится со сложностями жизни на Земле и противостоит злодейскому доктору Роботнику (в исполнении неподражаемого Джима Керри), который хочет пленить Соника и использовать его безграничные суперсилы для завоевания мирового господства.

        Хотите получить крутые призы с символикой фильма Соник в кино? Тогда примите участие в акции, которая пройдет с 8 февраля по 1 марта, и возможно, что именно вы станете обладателем одного из уникальных сувениров!

        Условия участия в акции:

        • с 8 февраля по 1 марта 2020 года совершайте любые покупки на сумму от 1500 рублей в сети 1С Интерес
        • Зарегистрируйте покупку, указав ФИО, телефон и e-mail*
        • Среди правильно зарегистрировавшихся покупателей будут выбраны 50 победителей, которые получат подарки с символикой фильма:
        • Итоги будут подведены 5 марта 2020 года. Победители будут определены случайным образом среди всех, кто правильно заполнит форму регистрации, после ручной проверки указанной при регистрации информации.
        • Список и количество подарков предварительные и могут быть изменены. Количество подарков ограничено.

        Доставка призов победителям будет осуществляться через Почту России по территории России, Беларуси и Казахстана за счет компании 1С Интерес.