Дополнительные 45 бонусов на карту за предзаказ комикса Бэтмен: Проклятый

        Акция завершена

        Насладитесь детективной мистической историей о Бэтмене в комиксе Бэтмен: Проклятый, написанной сценаристом Брайаном Аззарелло и художником Ли Бермехо. Издание включает выпуски мини-серии «Бэтмен: Проклятый» №1–3, а также содержит дополнительные материалы от Ли Бермехо и послесловие от Брайана Аззарелло.

        Закажите комикс Бэтмен: Проклятый до 13:50 часов 23 марта 2020 года и получите дополнительные 45 бонусов на карту 1С Интерес*:

        Заказать Комикс Бэтмен: Проклятый

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 23.03.2020 г.

        Бэтмен расследует дело об убийстве Джокера. Бэтмен пытается собрать все детали преступления, но одну из них упускает из вида. Он убежден, что к убийству причастны мистические силы. Чтобы разгадать загадку убийства, он берет в помощники мастера оккультных дел – Константина. Именно с ним Бэтмену предстоит посетить жуткую изнанку Готэма, чтобы выяснить неожиданную правду о том, кто же на самом деле убил его заклятого врага.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>