90 дней бесплатно! Онлайн-обучение детей бесплатно до конца учебного года

        Акция завершена

        В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в России многие общеобразовательные школы переходят в режим свободного посещения занятий или закрываются на карантин.

        Для родителей, желающих организовать для своего ребенка онлайн-обучение в частном порядке, рекомендуем воспользоваться библиотекой электронного образовательного контента «1С:Школа» в сервисе «1С:Школа Онлайн». Доступ к библиотеке бесплатный и действует до конца текущего 2019/2020 учебного года.

        Перейдите на страницу сервисе «1С:Школа Онлайн», выберите интересующую вас библиотеку, и оформите бесплатный доступ. На период до конца 2019/2020 учебного года бесплатный доступ к каждой учебной базе вы можете оформить на 90 дней.

        Мы надеемся, что образовательные программы «1С:Школа» помогут вашим детям достойно закончить четверть, а также с большим успехом выйти на финишную прямую. Воспользуйтесь и в дальнейшем учебными пособиями «1С:Школа», тем более, что до 17 мая на них действует скидка 30%!

        Цены на сайте указаны уже с учетом скидки.

        Посмотреть список образовательных программ 1С:Школа, участвующих в акции >>>


        1С:Школа – серия электронных учебных пособий «1С:Школа» разработана на основе лучших методик и включает в себя интерактивные учебные материалы, игры, красочные анимации, виртуальные лаборатории, легкие для запоминания схемы и подсказки по основным предметам школьной программы всех классов: математика, русский язык, окружающий мир, физика, биология, химия, история, обществознание и другие предметы.

        Ученик сможет самостоятельно использовать материалы для выполнения домашних заданий, подготовки к проверочным и контрольным работам, а также к олимпиадам и предметным неделям.

        Учитель сможет подобрать иллюстративный дидактический материал к уроку, упражнения для тренировки учащихся, самопроверки и контроля успеваемости по предмету.Серия издается компанией «1С-Паблишинг» и соответствует Федеральному Государственному образовательному стандарту (ФГОС). Согласно приказу Министерства образования и науки России от 9 июня 2016 г. №699, «1С-Паблишинг» допущено к выпуску учебных пособий для общеобразовательных организаций России.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        Закажите программы на сайте или приобретите со скидкой по акции в любом розничном магазине «1С Интерес».