Предзаказ книги Легенды DC Comics: Бэтмен – Страж Готэма

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на книгу Бэтмен – Страж Готэма из серии Легенды DC Comics, которая знакомит поклонников комиксов с самыми знаковыми персонажами вселенной DC. Всем интересно, как Бэтмен стал супергероем? Каким было его детство? Кто его самые доверенные союзники, а кто – самые страшные враги? Что подтолкнуло его встать на защиту Готэм-сити? Какая у него миссия?

        Закажите книгу Легенды DC Comics: Бэтмен – Страж Готэма до 13:45 часов 20 июля 2020 года и получите дополнительные 10 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Легенды DC Comics: Бэтмен – Страж Готэма

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 20.07.2020 г.

        В этой биографии – дополненной иллюстрациями, хронологией и интригующими фактами – вам раскроется эпическая история Тёмного рыцаря Готэма.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>