Серия комиксов «Начало» продолжает пополняться новыми комиксами! Собираем предзаказы на комиксы о Сорвиголове и Человеке-муравье

        Акция завершена

        В серии графических романов «Начало», которая представляет собой истории о становлении известных супергероев Marvel Comics, пополнение! В мае выходят два комикса, рассказывающие об отважном борце с преступностью, известном как Сорвиголова, и биохимике Хэнке Пиме, супергерое Человеке-муравье со способностью уменьшаться до размеров насекомых.

        Продолжаем сбор предзаказов на комикс Человек-Муравей: Начало. Закажите комикс до 12:30 часов 8 мая 2020 года и получите дополнительные 25 бонусов карту 1С Интерес*.

        Заказать Комикс Человек-Муравей: Начало

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 08.05.2020 г.

        Сбор предзаказов на комикс Сорвиголова: Начало завершен. Посмотреть условия >>>

        Легендарный Том Дефалко («Удивительный Человек-Паук») и знаменитый художник Горацио Домингес (Fantastic Four: True Story) поведают вам историю о том, как человек, известный во вселенной Marvel как Человек-Муравей, Великан, Голиаф и Шершень, превратился из заблудшей души в одного из самых могущественных героев земли!

        Раскройте мрачные тайны становления Мэтта Мёрдока, известного как Сорвиголва, из человека, лишённого зрения, в человека без страха... и одного из величайших героев всех времён! Сорвиголове предстоит впервые сразиться с Филином, Пурпурным Человеком.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>