Предзаказ Делюкс издания «Шумахер» и Издания к 70-летию автосимулятора F1 2020

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на игру F1 2020 – новую часть официальной серии автосимуляторов, основанных на чемпионате мира по Формуле-1. Льюис Хэмилтон может взять седьмой титул и повторить мировой рекорд, а Делюкс издание поможет пройти блестящую карьеру действующего рекордсмена Михаэля Шумахера. Для новичков данной серии игр доступна адаптивная сложность и упрощенные опции, которые помогут освоить игру, прежде чем перейти к более сложным задачам.

        Закажите Делюкс издание «Шумахер» или Издание к 70-летию и станьте обладателем изданий, выпускаемых ограниченным тиражом.

        Купить F1 2020. Делюкс издание «Шумахер» [PS4]

        Купить F1 2020. Издание к 70-летию [PS4]

        Купить F1 2020. Делюкс издание «Шумахер» [Xbox One]

        Купить F1 2020. Издание к 70-летию [Xbox One]

        Комплектация Делюкс издания «Шумахер >>>

        Комплектация Издания к 70-летию >>>


        Сбор предзаказов будет осуществляться до 17:00 часов 15 июля 2020 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.07.2020 г.

        Сбор предзаказов на компьютерные издания завершен, так как по независящим от нас причинам данные издания не поступят в продажу

        «Являясь большими поклонниками Формулы-1, мы продолжаем внедрение инноваций и развитие игровых режимов, которые ещё больше приблизят игроков к реальному спорту», – говорит Ли Мэзер игровой директор F12019 в Codemasters. «Также мы добавили новые режимы, чтобы позволить предпочитающим казуальный стиль игры геймерам быстрее войти в ритм и во всем разобраться, а еще мы вернули возможность играть на одном экране для гонок бок о бок с друзьями. Это уменьшает сложность и необходимое на освоение время, при этом сохраняя управление болидом таким, каким его предпочитают любители нашего симулятора».

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством Делюкс издания «Шумахер» и Издания первого дня, на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        В случае появления новых вариантов издания проекта, преимущество при переоформлении предзаказа будет отдано тем, кто раньше оформил предзаказ на любое другое издание этого же проекта.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>