Предзаказ мягких игрушек из игры Tekken 7

        Акция завершена

        Фанаты Tekken! Не упустите возможности устроить настоящий плюшевый бой героями Tekken 7 – файтинга, разработанного Bandai Namco Entertainment! Собираем предзаказы на настоящих бойцов, которые на радость поклонников легендарной серии файтингов, стали заложниками плюшевой оболочки. Ну, посмотрите же на них. Они смотрят на вас, как на... противников:)

        Мягкая игрушка Tekken 7: Heihashi (21 см)

        Мягкая игрушкаTekken 7: Kazuya (24 см)

        Мягкая игрушкаTekken 7: Paul (24 см)

        Оформление предзаказов на мягкие игрушки возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена в течение трех рабочих дней (но не позднее даты релиза) после оформления, мы оставляем за собой право отмены предзаказа.

        Мягкая игрушка Tekken 7: Heihashi воплощает одного из самых популярных и узнаваемых персонажей игры – Хэйхати Мисима. Он является одним из четырёх персонажей, которые появлялись во всех играх серии. Этот суровый старичок отобьет все бока вашим противникам!

        Готовьтесь к турниру Железного Кулака вместе с мягкой игрушкой Tekken 7: Kazuya. Кадзуя Мисима – один из главных персонажей серии игр Tekken. Именно он в седьмой части файтинга сразится в жерле вулкана со своим главным противником Хэйхати, который является его отцом!

        Этот парень со стайлингом любит запах лака для волос, свой байк и... больно бить своим могучим кулаком, чтобы трещал череп! Пол Феникс – ветеран серии Tekken обрел своё «плюшество» в игрушке Tekken 7: Paul! Вы сможете незаметно кинуть в противника рыжим Полом. Только не перепутайте его с котом!

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством мягких игрушек на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>