Предзаказ комикса Арчи встречает группу Kiss – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        Арчи встречает группу Kiss – самый удивительный кроссовер в истории комиксов! Две самых культовых группы в поп-культуре впервые встречаются, когда демоны рока Kiss оказываются в Ривердейле, родине любимого тинейджера Америки – Арчи Эндрюса!

        Закажите комикс Арчи встречает группу Kiss до 18:00 часов 29 июня 2020 и получите дополнительные 25 бонусов карту 1С Интерес*.

        Заказать Комикс Арчи встречает группу Kiss

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 29.06.2020 г.

        Что-то идёт не так, и юная ведьма Сабрина призывает банду из четырёх опасных монстров, намеренных превратить жителей Ривердейла в безмозглых зомби. Как Арчи, Джагхед, Реджи, Кевин Келлер, Бетти и Вероника смогут спасти свой город? В дело вступают KISS: Демон, Старчайлд, Кэтмен и Спейсмен – четверо сверхъестественных героев, охотящихся на монстров и за их загадочным оружием – амулетом династии..

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>