Главный герой предзаказа – Малыш Йода! Заказывайте интерактивные игрушки, фигурки милого персонажа сериала Мандалорец от Hasbro и получайте бонусы на карту!

        Акция завершена

        Выберите своего Малыша Йоду! Интерактивные игрушки помогут воскресить все воспоминания о любимых моментах сериала, связанных с этим популярным героем. А фигурки, при виде которых ваши сердца начнут таять, как бескарская сталь в мандалорской кузнице, станут самыми трогательными экземплярами вашей коллекции.

        Бонусы за предзаказ – поступление товара в июле:

        Предзаказ на фигурки, поступающие в в продажу в июле, завершен. Посмотреть условия >>>

        Бонусы за предзаказ – поступление товара в августе:

        Предзаказ на фигурки, поступающие в в продажу в августе, завершен. Посмотреть условия >>>

        Бонусы за предзаказ – поступление товара в декабре:

        Сбор предзаказов на интерактивную игрушку Star Wars: The Mandalorian – The Child Animatronic Edition завершен в 12:40 часов 5 октября 2020 года, поскольку мы достигли лимита отпущенного нам поставщиком.

        Интерактивную игрушку Star Wars: The Mandalorian – The Child Animatronic Edition (18 см)

        • 390 дополнительных бонусов

        Star Wars: The Mandalorian – The Child Talking Plush Figure – это невероятно милая игрушка из коллекции Hasbro's Star Wars начнет разговаривать голосом малыша Йоды, стоит только нажать на нее! При виде этой игрушки ваши сердца растают, как бескарская сталь в мандалорской кузнице. В комплекте с Малышом Йодой идут миска с его любимым бульоном и сорганская лягушка на закуску.

        Фигурка Star Wars: The Mandalorian – The Child Talking Plush Figure высотой 16,5 сантиметров имеет несколько точек артикуляции, а это значит, что вы можете воссоздать любимые моменты из сериала или снять свои сценки, тем самым опередив создателей второго сезона Мандалорца! Представьте, что каждый охотник за головами в галактике преследует Малыша, а вы для него единственная опора. Защитите это восхитительное существо от всех!

        Star Wars The Mandalorian: The Black Series – The Child Figure – фигурка малыша Йоды высотой 3 сантиметра, в комплекте с которой идут миска с его любимым бульоном, сорганская лягушка на закуску и маленький серебряный шар, украденный его персонажем с рычага управления космического корабля «Razor Crest».

        Приготовьте свои мимиметры, они точно начнут зашкаливать! Представляем три набора из коллекции The Bounty Collection, каждый из которых содержит 2 фигурки – малыш Йода с миской и в одеяле (The Child Sipping Soup & Blanket Wrapped), малыш Йода с лягушкой и использующий Силу (The Child Froggy Snack & Force Moment), грустный Малыш Йода и с серебряным шаром (The Child Hold Me & Ball Toy).

        Интерактивная игрушка Star Wars: The Mandalorian – The Child Animatronic Edition – при прикосновении к ее голове активируется более 25 сочетаний звуков и движений, включая счастливые и возбужденные звуки, хихиканье, лепет и многое другое. При этом у самой игрушки двигаются голова, уши, а также открываются глаза. Вы также можете активировать Силу, трижды погладив игрушку по голове. Малыш Йода в этот момент поднимет руку, закроет глаза и вздохнет, как бы используя Силу. Использование Силы отнимает у Малыша много энергии, поэтому дайте ему отдохнуть. Положите игрушку, она закроет глаза и поспит. В комплекте с Малышом Йодой идет мандалорская подвеска.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством игрушек и фигурок на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>