Дополнительные бонусы на карту за предзаказ стратегии в реальном времени Iron Harvest для PC

        Акция завершена

        Действие Iron Harvest происходит в альтернативной реальности 1920+ сразу после завершения Мировой войны. Вы возьмете под свое командование армию огромных дизельпанк-роботов. В этой классической стратегии в реальном времени, которую оценят многие поклонники жанра. Вас ждут потрясающие одиночные и совместные кампании, а также яркие и красочные бои в режиме мультиплеера.

        Бонусы за предзаказ:

        Заказать Iron Harvest [PC]

        • 50 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Сбор предварительных заказов будет осуществляться до 17:00 часов 28 августа 2020 года. Доставка не ранее даты релиза – 01.09.2020 г.

        Сбор предзаказов на игру Iron Harvest. Коллекционное издание завершен. Посмотреть условия >>>

        Пока Европа восстанавливается после жестоких сражений Мировой войны, научно-технический прогресс накладывает свой отпечаток на устоявшиеся традиции. Города поднимаются из руин, а в сельской местности начинается эпоха Iron Harvest. Крестьяне находят остатки грандиозных шагающих роботов, сражавшихся на полях сражений Мировой войны.

        Среди продолжающегося хаоса возникает новая угроза, которая ставит под сомнение дальнейшее существование Европы. Действующие втайне силы делают всё, чтобы внести разлад в жизнь целых стран, и полны решимости вновь разжечь пожар войны, чтобы захватить власть над миром.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством стандартных и коллекционных изданий на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        В случае появления новых вариантов издания проекта, преимущество при переоформлении предзаказа будет отдано тем, кто раньше оформил предзаказ на любое другое издание этого же проекта.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>