Предзаказ фигурок из игр Cyberpunk 2077 и Одни из нас. Часть II

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на фигурки Джонни Сильверхенда и мужскую версия Ви из игры Cyberpunk 2077, а также фигурку Элли, героини игры Одни из нас. Часть II. Фигурки созданы компанией Dark Horse по лицензиям CD PROJECT RED и Naughty Dog.

        Оформление предзаказов на фигурки возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена в течение трех рабочих дней (но не позднее даты релиза) после оформления, мы оставляем за собой право отмены предзаказа.

        Закажите фигурку из игры Одни из нас. Часть II до 19:00 часов 1 февраля 2020 года по специальной цене 5490 рублей, действующей на момент сбора предзаказов. Цена после релиза – 5990 рублей.

        Заказать Фигурку The Last Of Us: Part II – Ellie With Bow (25 см) со скидкой 500 рублей

        • Сбор предварительных заказов на фигурку The Last Of Us: Part II – Ellie With Bow осуществлялся в режим «очереди» с 17:55 часов 17 января 2021 года, т.е. без гарантии получения. Выполнение таких заказов будет возможно только в случае отказа от ранее сделанного предварительного заказа на данное издание кем-то из покупателей.

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 02.02.2021 г.

        Сбор предзаказов на фигурки из игр Cyberpunk 2077 завершен. Посмотреть условия >>>

        Dark Horse и CD PROJECT RED представляют фигурки Cyberpunk 2077: Johnny Silverhand и Cyberpunk 2077: Male V высотой 25 сантиметров. Подставки фигурок украшают логотипы игры и виртуальной рок-группы Samurai.
        Джонни Сильверхенд – гитарист рок-группы Samurai с хромированным протезом вместо руки. Он одержим желанием отомстить корпорации «Арасака», ответственной за смерть друзей и семьи. Образ героя в игре Cyberpunk 2077, новом проекте CD PROJECT RED, который отправит нас в мир будущего, в мегаполис Найт-Сити, где нет ничего ценнее, чем модификация тела, роскошь и власть, воплотил актёр, кинорежиссёр, кинопродюсер и просто потрясающий человек Киану Ривз. Фигурка Cyberpunk 2077: Male V воплощает собой мужскую версию Ви – протагониста игры.

        Naughty Dog and Dark Horse представляют фигурку The Last Of Us: Part II – Ellie With Bow высотой 25 сантиметров, созданной по мотивам второй части приключенческого боевика Одни из нас. Фигурка Элли, героини игры, которая держит натянутую тетиву лука, готовясь в любой момент поразить цель, была создана совместными усилиями художников из Naughty Dog и мастеров из Gentle Giant Studios, которые отнеслись с большим вниманием ко всем мельчайшим деталям.

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством фигурок на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>