Получите уникальную возможность стать обладателем консоли PlayStation 5

        Акция завершена

        Удача улыбается консольщикам белоснежной улыбкой! Такой же белоснежной, как консоль PlayStation 5! Хотите осуществить мечту и получить консоль бесплатно? Тогда участвуйте в акции и испытайте свою удачу!

        Ну, что, готовы? Тогда перейдем к условиям акции!

        1. С 7 октября по 6 ноября 2020 года купите любую игру для платформы PS4 в сети 1С Интерес
        2. Зарегистрируйте покупку, указав ФИО, магазин, в котором совершена покупка, номер интернет-заказа или чека покупки, телефон и e-mail*.
        3. Среди правильно зарегистрировавшихся покупателей случайным образом будет выбран одни из покупателей, который получит консоль PlayStation 5 бесплатно
        4. Итоги будут подведены до 9 ноября 2020 года и объявлены на сайте 1С Интерес
        5. После старта продаж PlayStation 5 в России, консоль будет выслана победителю за счет организатора акции только по территории России, Беларуси и Казахстана. Дата старта продаж назначена на 19 ноября 2020 года

        * Обращаем внимание, что в форме регистрации необходимо обязательно указать корректные данные и действующий адрес электронной почты, так как именно на него, в случае победы в акции, будет отправляться инструкция о получении призов.

        Не хотите вращать колесо фортуны и испытывать судьбу? Тогда оформите уже сейчас предзаказ на PlayStation 5 и ждите с нетерпением релиза!