Купите Tobii Eye Tracker 5 – получите ключ Watch Dogs Legion в подарок!

        Акция завершена

        До 20 ноября купите и активируйте Tobii Eye Tracker 5 и получите ключ Watch Dogs: Legion для UPlay в подарок!

        Условия участия в акции:

        • Купите Tobii Eye Tracker 5
        • Загрузите Tobii Experience App на ПК и зарегистрируйте в нем свое устройство до 20 ноября 2020 года.
        • Дождись своего цифрового кода на игру (предоставляется в течении 6-48 часов) и активируйте его в UPlay (для активации необходима учетная запись в UPlay).

        Tobii Eye Tracker 5 – это новое поколение устройства отслеживания положения глаз и головы, созданное для игр на ПК. Это единственное устройство, способное отслеживать и положение головы, и движение глаз для взаимодействия с играми, тренировок киберспортсменов и стриминга. Tobii Eye Tracker 5 – это революционный способ играть и побеждать в ваших любимых играх.

        Игровой процесс хорош тогда, когда игрок полностью в него погружается. Неважно, где вы находитесь физически, если в своем воображении вы в глубине темных джунглей ищете затерянную пирамиду, или бежите сквозь руины в снаряжении времен Второй мировой, или ведете по хайвэю огромный грузовик... Вы где-то, но в своем разуме вы определенно не перед компьютерным экраном. С новым поколением устройств Tobii Eye Tracker 5 вы сможете погрузиться в мир любимых видеоигр так, как никогда не делали до этого!

        Что нового в Tobii Eye Tracker 5 >>>

        События игры Watch Dogs: Legion перенесут вас в недалекое будущее. Лондон переживает тяжелые времена. Город потрясла серия чудовищных терактов, совершенных таинственным «Нулевым днем». Спецслужбы следят за каждым жителем города, улицы патрулируют бойцы коррумпированной частной военной компании, а могущественный преступный синдикат наживается на тех, кто не может себя защитить. Судьба Лондона в ваших руках. Вам предстоит вербовать агентов для сопротивления, чтобы восстановить справедливость.