Скидка 17%, набор аватаров «Боудикка» и набор украшений за предзаказ стратегии HUMANKIND

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на историческую стратегию HUMANKIND, в которой вам предстоит написать историю человечества: соединяйте различные культурные элементы, чтобы создавать уникальные цивилизации.

        Закажите цифровое делюкс издание игры HUMANKIND и получите скидку 17%, набор аватаров «Боудикка» и набор украшений и символов для профиля игрока.

        Заказать HUMANKIND. Deluxe Edition [PC, Цифровая версия]

        Ключи активации будут доступны в личных кабинетах накануне даты релиза – 17.08.2021 г.

        Соединяйте вместе до 60 исторических культур и проведите свой народ через эпохи: от древних времен до наших дней. Начав игру за небольшое племя в эру неолита, доберитесь до древней эпохи как вавилоняне, затем встретьте классическую эру цивилизации майя, войдите в Cредние века в роли омейядов, напишите историю Нового времени в роли британцев и так далее.

        Участвуйте в исторических событиях, принимайте сложные решения и совершайте важнейшие научные открытия. Раскройте природные богатства планеты или постройте самые невероятные людские творения. Все игровые элементы исторически достоверны. Придумайте, как совместить их, чтобы сделать мир таким, каким видите его вы.

        В HUMANKIND вы выступаете в роли предводителя своего народа – создайте своего собственного аватара! С ходом игры и по мере развития вашей цивилизации внешность вашего аватара будет меняться. Вы также сможете повышать уровень своего лидера, открывая новые облики. Похвастайтесь ими перед другими игроками в сетевой игре, которая поддерживает до восьми игроков.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>