Предзаказ комикса Джокер: Убийственная улыбка

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на издание Джокер. Убийственная улыбка, в которое вошли три выпуска оригинального комикса и эпилог истории – «Бэтмен. Убийца улыбок», а также галерея альтернативных обложек и рекламных плакатов, наброски Андреа Соррентино и биографии авторов комикса.

        Закажите комикс Джокер: Убийственная улыбка до 8:15 часов 17 февраля и получите дополнительные 45 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Комикс Джокер: Убийственная улыбка

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 17.02.2021 г.

        Психиатрическая лечебница Аркхем стала домом для многих злейших врагов Бэтмена, включая самого опасного из них – Джокера. Еще ни одному психиатру или психотерапевту не удалось побороть безумие, в плену которого находится разум Джокера. При этом многие из них сами сошли с ума в попытке достичь успеха.

        Но доктор Бен Арнелл точно знает, что с ним такого не случится. Он не сомневается, что именно ему удастся отыскать в глубинах безумия человека и… вылечить его.

        Доктор Арнелл считает, что сможет возвести непреодолимую стену, которая оградит его от манящей бездны, скрытой в глазах Джокера. Бен абсолютно уверен: что бы ни происходило у него на работе, он сумеет уберечь свою семью от этого мрака.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>