55 дополнительных бонусов на карту за предзаказ нового тиража артбука Мир игры The Last Of Us

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на новый тираж артбука Мир игры The Last Of Us, созданного специально для поклонников первой части игры Одни из нас, эксклюзива для PS4 в жанре action-adventure с элементами survival horror и cтелс-экшена. Игра получала пять премий BAFTA 2014 из 10 номинаций.

        Плотная мелованная бумага. Твердая обложка. История создания от А до Я в картинках, с комментариями самих разработчиков. Вступление от сценаристов.

        Закажите артбук Мир игры The Last Of Us до 11:50 часов 24 февраля 2021 года и получите дополнительные 55 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Артбук Мир игры The Last Of Us

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 25.02.2021 г.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>