40 дополнительных бонусов за предзаказ иллюстрированной биографии Никола Тесла. Темная история

        Акция завершена

        Представляем вашему вниманию иллюстрированный научпоп – Никола Тесла. Темная история, который в Италии стал бестселлером. В этом издании вы познакомитесь с «темной» стороной биографии известного изобретателя Николы Теслы, которая рассказана в хулиганской и смелой авторской манере современным языком. Цветное издание, уникальные иллюстрации.

        Закажите книгу Никола Тесла. Темная история до 10:00 часов 4 марта 2021 года и получите 40 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Никола Тесла: Темная история

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 04.03.2021 г.

        Иллюстрированная биография Теслы расскажет о непростом пути великого изобретателя: как он покорял своими изобретениями Европу и Америку, о работе, а затем и противостоянии с Томасом Эдисоном, о сложностях с финансированием и патентами. О том, как частные компании наживались на его труде, в то время как сам изобретатель провел жизнь в нищете, настоящее признание получив только после смерти. По-настоящему темная история – в учебниках такого не напишут!

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>