Предзаказ комикса Бэтмен: Последний рыцарь на Земле – дополнительные бонусы на карту

        Акция завершена

        В комиксе Бэтмен: Последний рыцарь на Земле, на который мы собираем предзаказы, Бэтмен приходит себя и обнаруживает, что находится в стенах лечебнице Аркхем. Он не понимает, как тут оказался и уж точно не знает, что мир снаружи был уничтожен, а практически все супергерои погибли…

        Закажите комикс Бэтмен: Последний рыцарь на Земле до 18:00 часов 20 апреля 2021 года и получите дополнительные 40 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Комикс Бэтмен: Последний рыцарь на Земле

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 21.04.2021 г.

        Чтобы найти ответы на терзающие его вопросы и выяснить правду о случившемся, Бэтмену предстоит совершить долгое путешествие по руинам разрушенной цивилизации. Компанию герою составит весьма необычный попутчик – болтливая голова Джокера в стеклянной банке, а на пути повстречаются до неузнаваемости изменившиеся друзья и враги: от потерявшей надежду Чудо-Женщины до Лекса Лютора, боготворящего Супермена.

        Однако главная загадка, которую должен разгадать Темный Рыцарь – что же за темное зло возникло в его родном городе? Кто этот таинственный человек по прозвищу Омега, который правит в Готэме железной рукой?

        И как все происходящее связано с одним старым делом о мертвом мальчике в Преступном переулке?

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>