Предзаказ металлической фигурки Маркварта фон Аулитца, антагониста ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, по специальной цене

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на фигурку Маркварта фон Аулитца, антагониста ролевой игры Kingdom Come: Deliverance, средневекового ролевого приключения, действие которого происходят на землях Богемии начала XV века. По сюжету игры, именно Маркварт командует армией наемников Сигизмунда – половцами и участвует в налете на Скалицу.

        Это уже вторая фигурка из серии, созданная по мотивам Kingdom Come: Deliverance. Если совместить фигурку Маркварта с первой фигурой серии, персонажем Индржихом в шлеме (или без шлема), то можно составить диораму, на которой будет изображен бой на мосту.

        Закажите фигурку из игры Kingdom Come: Deliverance до 4 апреля 2021 года включительно по специальной цене 4859 рублей, действующей на момент сбора предзаказов. Цена после релиза – 5399 рублей.

        Заказать Фигурку Kingdom Come Deliverance: Маркварт фон Аулитц (9,3 см)

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 02.07.2021 г.

        Фигурка выполнена из оловянного сплава, а меч из латуни. Основание в виде моста, которое служит подставкой для фигурки, а также перила и крест изготовлены из дерева. В композиции присутствуют металлические элементы – щит и шлем. Фигурка упакована в коллекционную коробку с застежкой из кожи.

        Эта фигурка станет настоящим подарком не только для фанатов игры Kingdom Come: Deliverance, но и для любителей средневековья, ведь при создании игры, команда Warhorse Studios старалась воссоздать дух старой Чехии для мельчайших деталей..

        Обращаем ваше внимание, что в связи с ограниченным количеством фигурок на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>