Предзаказ набора контроллеров Joy-Con – издание Fortnite

        Акция завершена

        Сражайтесь стильно с набором контроллеров Joy-Con в стиле Fortnite! В набор входят желтый и синий Joy-Con уникального дизайна, 500 В-баксов и код загрузки для игровых косметических предметов. .

        Набор контроллеров Joy-Con для Nintendo Switch. Издание Fortnite

        Предзаказ на набор контроллеров будет осуществляться до 17:00 часов 3 июня 2021 года. Доставка не ранее даты релиза – 04.06.2021 г.

        Оформление предзаказов на набор контроллеров возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена на момент закрытия предзаказов, то ваш заказ будет отменен.

        Многофункциональные контроллеры Joy-Con предлагают игрокам новые возможности для развлечений. Каждый Joy-Con оснащен полным набором кнопок и может выступать в качестве самостоятельного контроллера. Каждый контроллер оснащен акселерометром, гироскопом, а также поддерживают функцию вибрации HD.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>