25 дополнительных бонусов за предзаказ книги Стэн Ли: Эпоха Marvel

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на книгу Стэн Ли: Эпоха Marvel – первую масштабную биографию великого человека, который изменил мировое представление о том, кто такой герой и как должна быть рассказана история.

        Закажите книгу Стэн Ли: Эпоха Marvel до 10:15 часов 13 июля 2021 года и получите дополнительные 25 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Стэн Ли: Эпоха Marvel

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 13.07.2021 г.

        Стэн Ли – человек-легенда! Именно от придумал таких культовых персонажей, как Человек-паук, Люди Икс, Мстители и многих других. На карьерном пути Ли преследовали конфликты и противоречия. До сих пор многие задаются вопросом: кем был Стэн Ли – гением или удачливой бездарностью, чьим главным талантом было безнаказанное присваивание чужих заслуг? Или он был кем-то совсем другим?

        Дэнни Фингерот – писатель и редактор Marvel Comics, проработавший со Стэном Ли более 40 лет, а теперь прославленный критик и историк поп-культуры. Имея доступ к личным архивам Ли, Фингерот исследует никогда ранее не рассматриваемые аспекты жизни и карьеры Стэна Ли и раскрывает легендарную личность в новом свете.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>