30 дополнительных бонусов за предзаказ третьей книги манги Сердца Пандоры

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на третью книгу манги Дзюн Мотидзуки Сердца Пандоры, сюжет который строится вокруг наследника одного из четырех Великих домов Оза Безалия, который во время торжественной церемонии по случаю его пятнадцатилетия оказывается брошенным в страшную Бездну.

        В этой тьме она встречает загадочную девушку по имени Алиса, которая обещает ему освобождение… Кажется, что против судьбы не пойдешь, но сумеет ли Оз не впасть в отчаяние, спастись из заточения и выяснить, что произошло с ним на самом деле?..

        Закажите третью книгу манги Сердца Пандоры до 12:15 часов 29 июля 2021 года и получите 30 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Манга Сердца Пандоры. Книга 3

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 29.07.2021 г.

        В основе манги «Сердца Пандоры» «зазеркальный» мир причудливых сказок Льюиса Кэрролла. В мире манги Алиса и Безумный Шляпник, Шалтай-Болтай и Чеширский Кот, Бармаглот и Додо не забавные сказочные герои, а могущественные Цепи, вовлечённые в соперничество между Великими домами в двух реальностях.

        В третьей книге манги Оз Безалий попадает под влияние воспоминаний Алисы. Таинственный голос велит ему немедленно прекратить существование девочки, чтобы избавить ее от чудовищных страданий… И Оз готов последовать приказу, ведь он так не хочет, чтобы Алиса мучилась. Страшно представить, что могло бы произойти, если бы на помощь вовремя не подоспел Гил. Коварство Бездны и ее обитателей еще не раз заставит друзей содрогнуться от ужаса...

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>