Предзаказ игры Metroid Dread и фигурок amiibo Самус Аран и E.M.M.I для Nintendo Switch – до 200 дополнительных бонусов на карту

        Акция завершена

        Собираем предварительные издания на игру Metroid Dread,– станьте охотницей за головам Самус Аран и попытайтесь выбраться с неизвестной планеты, на которой механический ужас будет преследовать вас по пятам. Особое издание поможет вам лучше изучить вселенную Metroid Dread: в комплект вошли кейс SteelBook, артбук на 190 страниц и голографические карточки.

        Новая фигурка amiibo Самус в костюме из Metroid Dread и фигурка amiibo робота ЭММИ поступят в продажу одновременно с игрой. С помощью amiibo Самус можно получить дополнительный энергоконтейнер, чтобы увеличить здоровье на 100. Кроме того, раз в день amiibo Самус поможет восстановить запасы здоровья. Фигурка amiibo ЭММИ даст Самус большой контейнер с ракетами, что увеличит максимальное число ракет на 10. Также раз в день с помощью amiibo ЭММИ можно пополнить запасы ракет.

        Бонусы за предзаказ изданий:

        < Metroid. Интерактивная фигурка. amiibo Самус Аран и E.M.M.I

        • 150 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*

        Предварительные заказы на интерактивную фигурку принимаются до 11:00 часов 11 ноября 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 12.11.2021 г.

        Сбор предзаказов на игру Metroid Dread завершен. Посмотреть условия >>>

        Посмотреть комплектацию особого издания >>>


        Сюжет игры развивается после событий Metroid Fusion; Самус прибывает на планету ZDR, чтобы изучить загадочный сигнал, отправленный в Галактическую Федерацию. Удаленная планета кишит агрессивными формами жизни и жуткими механическими угрозами. Сможет ли непревзойденная Самус справиться с ужасом, затаившимся в глубинах планеты ZDR?.

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>