Дополнительные бонусы при предзаказе игры Mario Party Superstars для Nintendo Switch

        Акция завершена

        Со сборником игр Mario Party Superstars для Nintendo Switch вы попробуйте пять классических игровых досок из эпохи Nintendo 64 и 100 различных мини-игр!

        Закажите игру Mario Party Superstars для Nintendo Switch до 17:00 часов 28 октября 2021 года и получите 200 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Mario Party Superstars [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 29.10.2021 г.

        Собирайте монетки и звезды в режиме настольной игры, тренируйтесь в свободном режиме и попробуйте остаться последним игроком в испытаниях «Грибной микс» или «Повторяем за скромнягой»

        Во всех мини-играх доступно управление кнопками, поэтому можно играть на контроллере Joy-Con, а можно переключиться на контроллер Nintendo Switch Pro или Nintendo Switch Lite. Устройте вечеринку где угодно и когда угодно на одной консоли, в локальном режиме или онлайн!

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>