200 дополнительных бонусов при предзаказе игры Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp для Nintendo Switch

        Акция завершена

        Собирайте войска! Advance Wars завоюет Nintendo Switch силами Advance Wars 1+2: Re-Boot Camp! Командуйте войсками в стратегических пошаговых битвах в роли советника по тактике в армии Оранжевой звезды. На поле боя вы будете руководить сухопутными, воздушными и морскими силами. Уничтожайте неприятельские отряды, захватывайте города и военные базы, чтобы добиться победы и мира.

        Закажите игру Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp для Nintendo Switch до 17:00 часов 2 декабря 2021 года и получите 200 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать Advance Wars 1+2 Re-Boot Camp [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 03.12.2021 г.

        Постоянно следите за изменяющейся местностью и погодой и учитывайте эти факторы, отдавая приказы различным подразделениям на многочисленных картах. Этот ремейк состоит из двух кампаний, которые включают в себя события из Advance Wars и Advance Wars 2: Black Hole Rising!

        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>