450 дополнительных бонусов за предзаказ фигурки figma Палача Рока из игры DOOM Eternal от Good Smile Company

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на фигурку figma Палача Рока из игры DOOM Eternal от компании Good Smile Company. Благодаря различным точкам сочленения вы сможете воссоздавать сцены из игры или сделать отличную фотосессию Думгаю.

        В комплект включены бензопила, дробовик Super Shotgun, Crucible Blade и BFG 9000. Кроме того, фигурка дополняется деталями Equipment Launcher и DOOM Blade как в сложенном, так и в развернутом виде.

        Заказать Фигурку Figma Doom Slayer (16 см)

          Бонус: 450 дополнительных бонусов на карту 1С Интерес*

        Оформление предзаказов на фигурку возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена на момент закрытия предзаказов, то ваш заказ будет отменен.

        Предзаказы на фигурку принимаются до 17:00 часов 25 августа 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза, которая запланирована на август 2022 года.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>