Предзаказ книги Вселенная Хаяо Миядзаки: Картины великого аниматора в деталях

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на книгу Вселенная Хаяо Миядзаки: Картины великого аниматора в деталях. Хаяо Миядзаки сумел дотянуться до каждого из нас. Для этого ему понадобилось немногое – всего лишь показать, что волшебство намного реальнее и ближе, чем кажется. Стиль анимации Миядзаки не перепутаешь ни с каким другим, а созданные им фильмы стали известны во всём мире: Унесённые призраками, Ходячий замок, Ветер крепчает и другие картины, которые мы пересматривали множество раз.

        Закажите книгу Вселенная Хаяо Миядзаки: Картины великого аниматора в деталях и получите дополнительные 30 бонусов на карту 1С Интерес*.

        Заказать книгу Вселенная Хаяо Миядзаки: Картины великого аниматора в деталях

        Сбор предзаказов осуществляется до 16:05 часов 8 октября 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 08.10.2021 г.

        Книга Вселенная Хаяо Миядзаки. Картины великого аниматора в деталях раскрывает все грани легендарного японского мультипликатора. Вы узнаете о том, как складывалась жизнь режиссёра с его юных лет, как создавалась студия Ghibli, где рождались жемчужины японской анимации. Вместе с автором вы взглянете на фильмы Миядзаки с другого ракурса и обнаружите те детали, которые могли ускользнуть от вашего взгляда даже спустя множество просмотров фильмов.

        Если вы беззаветно очарованы вселенной Хаяо Миядзаки, если вас восхищает эстетика локаций и персонажей, созданных Миядзаки и его коллегами, и если вы считаете бесспорной истиной, что анимации японских режиссёров нет равных во всём мире, – эта книга для вас.

        * Условия получения дополнительных бонусов за предзаказ:

        • Для получения дополнительных бонусных баллов за предзаказ необходимо его своевременно выкупить, а также привязать бонусную карту к заказу (для этого укажите номер вашей карты при оформлении заказа).
        • Если у вас нет бонусной карты, то вы можете получить ее при оформлении заказа. (При условии, если сумма заказа превышает порог получения бонусной карты в размере 1500 руб.)
        • Бонусные баллы будут начислены в течение 14 дней с момента поступления товара в продажу.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>