Предзаказ комикса Дом Икс / Степени Х

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на комикс Дом Икс / Степени Х, – восторженно встреченную критиками и читателями за рубежом «перезагрузку» вселенной Людей Икс от популярного сценариста Джонатана Хикмана. Эта история будет интересна как поклонникам героев, так и новым читателям. Она поможет разобраться с мифологией благодаря обширной секции комментариев.

        Заказать Комикс Дом Икс / Степени Х

        Сбор предзаказов до 11:40 часов 30 сентября 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 30.09.2021 г.

        Новый виток эволюции Людей Икс! «Пока вы спали, мир изменился». Такими словами Профессор Икс представил миру новое государство мутантов – Кракоа. Этот остров – прибежище всех Homo Superior. Теперь у мутантов есть свои законы и собственный язык. В обмен на признание государства лидерами других стран Ксавье предложил людям новейшие лекарства на основе кракоанской флоры.

        Однако грезить о мирном сосуществовании уже поздно – и на смену погибшей мечте приходит новая надежда. Ксавье задумал нечто великое... и последствия его действий затронут даже жителей далёкого будущего! Гениальный сценарист Джонатан Хикман («Фантастическая Четвёрка», «Мстители» и «Секретные войны») переосмысливает прошлое, настоящее и будущее расы мутантов!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>