Предзаказ «Веном» Донни Кейтса. Полное собрание. Том 1

        Акция завершена

        Открыт предварительный заказ на комикс «Веном» Донни Кейтса. Полное собрание. Том 1 от издательства «Комильфо». История единения человека и симбиота уже давно захватила весь мир, но сейчас как никогда хочется больше узнать о таком колоритном персонаже как Веном, а особенно в преддверии выхода второй части фильма режиссера Энди Серкиса.

        И вот наконец-то нас ждет все серия о Веном периода 2018–2021 годов за авторством Донни Кейтса и Райана Стегмана. И уже на первый том, в который вошли выпуски с 1 по 12, можно сделать предзаказ.

        Заказать Комикс «Веном» Донни Кейтса. Полное собрание. Том 1

        Сбор предзаказов осуществляется до 10:05 часов 4 октября 2021 года. Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 04.10.2021 г.

        Забудьте всё, что вы знали о Веноме! Сценарист-суперзвезда Донни Кейтс и сенсационный художник Райан Стегман переворачивают мир симбиотов с ног на голову! Под улицами Нью-Йорка пробудилось первородное зло, а в Веноме зашевелилось нечто столь же устрашающее! Эдди Броку предстоит узнать кошмарную правду о его «другом» – и эти откровения пошатнут все устои! Бог летит на Землю... планета окажется в смертельной опасности, а связь человека и симбиота подвергнется жесточайшей проверке! И лишь когда Эдди останется совсем один... на него обрушатся собственные секреты!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>