Предварительный заказ четвертой книги манги Сердца Пандоры

        Акция завершена

        Собираем предзаказы на четвертую книгу манги Дзюн Мотидзуки Сердца Пандоры, сюжет который строится вокруг наследника одного из четырех Великих домов Оза Безалия, который во время торжественной церемонии по случаю его пятнадцатилетия оказывается брошенным в страшную Бездну

        В этой тьме она встречает загадочную девушку по имени Алиса, которая обещает ему освобождение… Кажется, что против судьбы не пойдешь, но сумеет ли Оз не впасть в отчаяние, спастись из заточения и выяснить, что произошло с ним на самом деле?..

        Заказать Манга Сердца Пандоры. Книга 4

        Сбор предзаказов до 10:10 часов 21 сентября 2021 года. Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 21.09.2021 г..

        Оз расстается со своими спасителями, Элиотом и Лео, – причем не самым лучшим образом – и возвращается к Блейку и Шэрон в расстроенных чувствах. Однако дядюшка Оскар немного разряжает гнетущую атмосферу, предлагая отметить благополучное окончание их вылазки в академию.

        Спустя день Оз и его товарищи отправляются на встречу с главой Великого дома Бальма, надеясь пролить свет на события столетней давности. Но там их ждет еще одна тайна – прошлое Блейка, которое он так и не сумел предать забвению...

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>