Предзаказ одинадцатого тома манги One-Punch Man

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на продолжение истории One-Punch Man. В одиннадцатой книге манги продолжается битва чудовищ с лучшими из лучших из Ассоциации Героев. Герои класса S, пробив линию обороны чудовищ, первыми проникли дальше всех в подземелье. намерены прочесать наполненные нечистью подземелья сверху донизу.

        Заказать Манга One-Punch Man: В один миг & свет. Книга 11

        Сбор предзаказов осуществляется до 16:30 часов 12 октября 2021 года. Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 12.10.2021

        На Яркого Флэша нападают сразу несколько сильных врагов, но не так прост герой, входящий в первую двадцатку в классе S. Куда тяжелее приходится Крошке-Императору, еще одному герою с высоким рейтингом. Он противостоит одному из сильнейших бойцов Ассоциации Чудовищ – Фениксу. В какой-то момент ситуация так накаляется, что герою, который выглядит как маленький мальчик, приходится задействовать свой последний козырь – гигантского робота…

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>