Предзаказ первого тома манги BECK: Восточная Ударная Группа

        Акция завершена

        Культовая манга BECK: Восточная Ударная Группа приходит в Россию! Аниме-адаптация истории про юность, музыку и дружбу 15 лет не выходит из топов лучших сериалов, но его сюжет обрывается на самом интересном месте. А вот дальнейшее развитие сюжета доступно лишь в первоисточнике, который спустя годы наконец-то попадёт в руки всех поклонников!

        Заказать Манга BECK: Восточная Ударная Группа. Книга 1

        Сбор предзаказов до 11:10 часов 2 ноября 2021 года. Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 02.11.2021 г.

        Порой кажется, что вся твоя жизнь – череда одинаковых унылых дней, ты рождён для чего-то большего, но непонятно, в каком направлении двигаться... Четырнадцатилетний Юкио Танака считает себя чертовски скучным парнем: у него нет ни хобби, ни каких-либо талантов.

        Но все меняется, когда он спасает от хулиганов штопанного пса по кличке Бек и знакомится с его владельцем – начинающим рок-музыкантом Рюскэ Минами. Юкио осознаёт, что и сам не на шутку увлекся музыкой, к тому же оказывается, что он весьма одарён…

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>