Предзаказ автоматического бластера Halo Needler от NERF

        Акция завершена

        Хотите почувствовать себя Изгнанником или Ковенантом и сразиться с силами Космического Командования Объединенных Наций? Тогда возьмите в руки автоматический бластер Halo Needler от NERF, вдохновленный дизайном из популярной медиафраншизы компьютерных игр Halo, и вступайте в бой с самым беспощадным противником!

        Предварительные заказы на бластер Nerf Halo Needler принимаются до 17:00 часов 31 декабря 2021 года.

        Заказать Бластер Nerf Halo Needler

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза – 01.11.2022 г.

        Оформление предзаказов на данный товар возможно только на условиях 100-процентной предоплаты! Если оплата не будет получена в течение трех рабочих дней (но не позднее даты релиза) после оформления, мы оставляем за собой право отмены предзаказа.

        Подвижные иголки бластерв Nerf Halo Needler подсвечиваются при прикосновении к рукоятке, что придает бластеру сходство с оригиналом. Барабан вмещает 10 стрел Нёрф Элит и позволяет выстреливать ими поочередно, не оставляя противнику ни малейшего шанса на победу.

        Специальный режим позволяет подсветить элементы бластера, а демонстрационный стенд отлично подходит для его выставления на обозрение. Карточка с кодом позволит «разблокировать» содержание компьютерной игры Halo Infinite

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>