Подарки первым покупателям игры Battlefield 2042 – черная бейсболка с логотипом игры

        Акция завершена

        Стартовали продажи Battlefield 2042 – шутера от первого лица, который возвращает популярную серию к легендарным масштабным сражениям. Игра отправит вас в будущее в 2042 год, где две ведущие супердержавы, США и Россия, находятся на грани войны, а различные неприкаянные бойцы формируют независимые тактические группы. Сражайтесь, чтобы определить будущее в совершенно новом театре военных действий...

        Окажитесь в числе первых покупателей игры и получите подарок – бейсболку с логотипом игры.

        Акция проходит только в розничных магазинах!

        Чтобы получить бейсболку нужно оказаться в числе первых покупателей игры! Информацию о наличии подарков узнавайте в конкретном магазина сети 1С Интерес. Количество подарков ограничено!

        Те, кто оформил предварительный заказ с доставкой до одного из наших магазинов, также могут получить бейсболку в подарок, для этого им нужно оказаться в числе первых покупателей.

        В Battlefield 2042 представлены невероятно масштабные поля для сражений по всему миру благодаря поддержке 128 игроков. Вас ждут грандиозные режимы сетевой игры – от обновлённых «Захвата» и «Прорыва» до совершенно нового режима «Опасная зона».