Скидки до 60% на товары по Rainbow Six Осада в честь финала Russian Major League

        Акция завершена

        Атака на цены! Всего три дня! Смотрите финал чемпионата по Rainbow Six Осада «Russian Major League», где схлестнутся четыре сильнейших коллектива, и покупайте крутую атрибутику из коллекции E-Sport Collection и Consumer Show 2019 со скидками до 60%*! – тепленькие стильные толстовки, модные ветровки футболки, спортивные брюки и бейсболки, а также другие товары по игре Rainbow Six Осада!

        Горячего вам финала и приятных покупок! А среди всех покупателей будет разыграна фигурка оперативника Hibana – первая реалистичная фигурка персонажа из Rainbow Six Осада. Возьмите удачу под прицел! Итоги розыгрыша будут объявлены до 15 декабря. Отправка приза победителю производится за счет организатора акции. Акция проводится на территории Российской Федерации.

        Предложение действует с 26 по 28 ноября!

        * С учетом дополнительной скидки по промокоду. Смотрите трансляцию финала, чтобы узнать промокод на дополнительную скидку

        Посмотреть список футболок >>>


        Посмотреть список толстовок >>>


        Посмотреть список ветровок >>>


        Посмотреть список спортивных брюк >>>


        Посмотреть список бейсболок >>>


        Посмотреть список сувениров и атрибутики >>>


        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период проведения акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.

        На условиях акции каждый товар можно заказать только один раз в день в количестве 1 шт.

        Количество товара, участвующего в акции, ограничено!