Предзаказ книги Этот день – продолжения истории «365 дней», по которой снят фильм Netflix

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на книгу Этот день, вторую книгу трилогии «365 дней», по которой Netflix снял успешный фильм, занимавший несколько недель 1-е мисто в мировом рейтинге. Книга писательницы Бланки Липинской написана как манифест открытости, которой так не хватает обществу, когда речь идет о сексуальности. Вас ждет горячая история о любви и о поединке двух сильных личностей. И немного об итальянской мафии (горячие сицилийские парни – это изюминка трилогии).

        Этот день

        Новая жизнь Лауры похожа на сказку, но только на первый взгляд. Вокруг нее сплошная роскошь, а любящий муж богат и всецело предан. Как иначе, ведь они ожидают ребенка. Но есть одно существенное «но».

        Помимо вездесущей прислуги, Лаура отныне постоянно окружена охраной и преданными Массимо мафиози-головорезами, поскольку угроза ее похищения как никогда велика. Вот что значит быть женой самого опасного мужчины Италии. Такую ли жизнь Лаура хотела?

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>