Предзаказ книги Code: Носители – продолжения бестселлера «The One: Единственный»

        Акция завершена

        Собираем предварительные заказы на книгу Code: Носители – продолжение бестселлера «The One: Единственный» от лауреата премии International Thriller Writers Award 2021 Джона Маррса, книги которого проданы в России общим тиражом более 100 000 экземпляров. Любите что-нибудь посмотреть или прочитать в духе «Черного зеркала». Тогда вы точно не сможете оторваться от Code: Носители! В XXI веке информация – бог. Но как ее защитить? Любое хранилище можно взломать, кроме…

        Заказать Code: Носители

        Доставка издания осуществляется не ранее даты релиза – 16.03.2022 г.

        Несколько обычных людей выбраны правительством для участия в уникальной программе защиты данных. После новейших биоинженерных операций они становятся ходячими тайниками, Носителями. Отныне их мозг содержит сверхсекретные сведения, зашифрованные в генетическом коде. Взамен они получили шанс решить все свои проблемы и начать жизнь с чистого листа.

        Вместе Носители знают все грязные тайны, всю правду, скрывающуюся за каждой государственной ложью, за каждой теорией заговора. Но можно ли им доверять? Ведь у них тоже есть секреты, и они сделают все, чтобы их защитить…

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>