Цифровое издание ABBYY FineReader 15 для домашнего использования по специальной цене – 7490 рублей

        Акция завершена

        С 17 января по 20 марта 2023 года на ABBYY FineReader 15 для домашнего использования, многофункциональный интеллектуальный редактор для решения любых задач с PDF и бумажными документами, будет действовать специальная цена – 7490 рублей!

        Дата окончания акции может измениться в связи с окончанием ключей.

        ABBYY FineReader 15 Standard Full [Цифровая версия]
        11290 руб.7490 руб.

        Программа позволяет работать с PDF так же просто и удобно, как с привычными всем текстовыми документами – вне зависимости от источника, размера и способа создания файла.

        ABBYY FineReader 15 Standard упрощает оцифровку, поиск, редактирование документов, обмен файлами и совместную работу над любым типом документов в рамках рабочих процессов. Вы можете редактировать любые PDF-документы – от исправления опечатки до изменения содержания целого абзаца и страницы, перемещать текстовые блоки, добавлять строки или абзацы на страницу, изменять форматирование текста и структуру документа, автоматизировать повторяющиеся задачи и сравнивать документы в различных форматах.

        Внимание! Заказ должен быть оплачен в период действия акции. Если мы не получим подтверждения об оплате до окончания акции, заказ будет аннулирован.