Предзаказ тактической RPG Fire Emblem Engage для платформы Nintendo Switch

        Акция завершена

        Призывайте эмблемы и вершите свою судьбу! Собираем предзаказы на игру Fire Emblem Engage, в которой вы предстанете в виде Божественного дракона и будете сражаться вместе с легендарными героями, и спасёте континент Элиос! На странице предзаказа представлены стандартное издание и Divine Edition, в которое вошли, помимо игры в пластиковом боксе, стилбук.открытки, артбук.и плакат.

        Заказать Fire Emblem Engage [Switch]

        Доставка осуществляется не ранее даты отгрузки игры, которая запланирована на февраль 2023 года.

        Сбор предзаказов на Fire Emblem Engage. Divine Edition [Switch] завершен. Посмотреть условия >>>

        Раз в тысячу лет легендарные герои, которых нарекли эмблемами, наделяют невероятной силой обладателя 12 колец эмблем. Когда до церемонии остается совсем немного, Алэар, Божественный дракон прорицания, пробуждается, чтобы собрать кольца и принести континенту процветание.

        Однако Сомброн, Падший дракон и древний враг Божественного дракона, жаждет заполучить кольца для осуществления своего зловещего плана. Только Алэар и его преданные союзники могут остановить Сомброна и тотальное уничтожение...


        Обращаем ваше внимание, что на один аккаунт можно оформить только один заказ на каждую номенклатуру. Мы оставляем за собой право отменять заказы, оформленные в нарушении условий предзаказа, действующих в нашей сети.

        В случае появления новых вариантов издания проекта, преимущество при переоформлении предзаказа будет отдано тем, кто раньше оформил предзаказ на любое другое издание этого же проекта.

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода продукта.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>

        Посмотреть общие правила оформления предварительных заказов >>>