Океан зовет! Жаркое приключение с Моаной и Мауи начинается!

        Океан зовет! Жаркое приключение с Моаной и Мауи начинается!

        В самый первый день зимы отправляйтесь в яркое солнечное путешествие с дочерью вождя маленького племени Моаной и могущественным полубогом Мауи – героями анимационного фильма Моана, премьера которого состоится 1 декабря! Читайте, играйте, смотрите – в продаже появились книга Моана: Легенда океана, а также настольная игра Моана: Остров Какамора.

        Купить Книгу Моана. Легенда океана

        Купить Настольную игру Моана. Остров Какамора

        В книге Моана: Легенда океана, в которую вошли вклейки с кадрами из фильма, вам поведуют прекрасную историю об отважной полинезийской девушке, которая отправляется в путешествие ради спасения своего народа от голода и на этом пути ей придется встретиться не только с коварным и злым Богом Мауи, но и со своими страхами, лицом к лицу.

        Моана. Остров Какамора – быстрая и интересная игра для всей семьи по мотивам одноименного мультфильма от Disney. В компании Моаны и Муи вы попадете на остров воинов Какамора, где вас встретят недобрые туземцы. Сможете ли вы справиться с туземцами – зависит только от вас. Помогать будут вам поросёнок Пуи, забавный петушок Хейхей и загадочные татуировки Мауи.

        Многие тысячелетия назад отважные первопроходцы на утлых лодках обнаружили в необъятном Тихом океане острова Океании и заселили их. Но на этом их открытия внезапно прервались, и никто не мог ответить на вопрос – почему?

        Disney представляет новый захватывающий анимационный фильм, рассказывающий историю бесстрашной девушки, которая отправляется в опасное плавание, чтобы завершить начатое ее предками дело.