RoboCop: Rogue City – пора навести порядок в Детройте!

        RoboCop: Rogue City – пора навести порядок в Детройте!

        Игровая адаптация культовой киновселенной 20 века теперь в продаже! Добрый для невинных и смертельно опасный для нарушителей закона Робокоп возвращается!

        «Робокоп» – это слово с которым для многих ассоциируется эпоха футуристичных боевиков 90-ых. Кто-то с теплотой вспомнит вечера, когда вы всей семьёй смотрели первую часть «Робокопа» на VHS-кассете. Будучи ребёнком, представляли себя на месте главного героя – настоящей машиной по восстановлению порядка на улицах криминального города со своим верным Auto-9, которого боятся даже самые подлые мерзавцы.

        В новой игре от Teyon вы сможете окунуться в ту самую атмосферу и вспомнить былые эмоции! Разработчикам удивительно точно удалось передать Детройт из фильмов, где преступность норовит погубить мирную жизнь, где корпорации воют друг с другом. Вас будет ожидать настоящий оживший музей для любителей Робокопа!

        Но не переживайте, если вы не знакомы с данной киновселенной, Вас все равно есть чем удивить: разборки с преступностью и боевыми роботами обеспечат дозой адреналина! Кроме того, вы вольны сами решать, каким будет Робокоп в вашем понимании – беспощадным и жестоким или справедливым и человечным. Также, в игре присутствуют элементы РПГ: система прокачки как вашего тела, так и вашего оружия.

        Если вы соскучились или хотите изучить для себя мир классики научно-фантастического кино и игр из 90-ых, то обязательно попробуйте RoboCop: Rogue City!