Предзаказ фигурок по мотивам игры Assassin's Creed: Единство (Unity) – только в «1С Интерес»!

        Акция завершена

        Уже сделали предзаказ игры Assassin's Creed: Единство (Unity)? Порадуйте себя вдвойне. Эксклюзивные фигурки героев знаменитой серии игр доступны для предзаказа!

        Оформив заказ на копию Призрачного клинка до 14.00 часов 19 ноября, вы станете обладателями уникального сувенира, созданного по мотивам игры Assassin's Creed: Единство и доступного для предзаказа только в «1С Интерес».

        Заказать Клинок Assassin’s Creed Unity. Phantom Blade (только в «1С Интерес»)

        Сбор предзаказов на фигурку Assassin's Creed. Altair: The Legendary Assassin завершен. Посмотреть условия >>>

        Сбор предзаказов на фигурки Assassin’s Creed Unity. Arno и Assassin's Creed. Elise: The Fiery Templar завершен. Посмотреть условия >>>

        Фигурка Assassin’s Creed Unity. Arno из новой коллекции воплощает собой главного героя игры Assassin’s Creed Unity – Ассасина Арно, держащего в руках клинок и пистолет, на его лице едва заментна улыбка. Он принял вызов, и враг скоро отведает клинка.

        Клинок Assassin’s Creed Unity. Phantom Blade – легендарный клинок Ассасина Арно в масштабе 1:1, имеющий три режима: скрытый клинок, раскрытый клинок и режим арбалета, который стреляет пластмассовыми дротиками. Копия клинка проработана до мельчайших деталей. Это самый настоящий подарок для любителей Assassin’s Creed.

        Элиза – неукротимая воительница-тамплиер – не сводит глаз с мушки пистоля, пряча за спиной обнаженный клинок. Достойная пара статуэтке Арно для эффектной композиции.

        Коллекционная фигурка Altair: The Legendary Assassin создана по мотивам первой главы саги Assassin’s Creed. Под впечатлением от первого трейлера оригинальной Assassin’s Creed создатели фигурки запечатлели Альтаира в знаменитой позе – с обнаженным клинком в момент перед прыжком с колокольни.


        Цена, условия предзаказа, дата релиза, комплектация и внешний вид товара являются предварительными и могут быть изменены к моменту поступления товара на склад.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>