Игра InFamous. Второй сын в подарок при покупке консоли PlayStation 4

        Акция завершена

        С 25 июля до 14:00 часов 29 августа в мультимедийной сети «1С Интерес» все покупатели консоли PlayStation 4 получат в подарок игру InFamous. Второй сын для нее.

        КУПИТЬ Игровую приставку Sony PlayStation 4 (500 Gb) Black и получить игру в подарок

        Интернет-заказы участвуют в акции только с доставкой до одного из наших розничных магазинов, при условии соблюдения правил оплаты акционных товаров.

        Sony PlayStation 4 – игровая приставка восьмого поколения, четвертая в семействе стационарных игровых систем «PlayStation», которая с самого начала создавалась как система, позволяющая разработчикам игр дать волю воображению и создать лучшие игры на свете, а также открыть новые, недоступные прежде способы игры.

        Купите PlayStation 4 и насладитесь возможностями самого быстрого графического процессора и самой мощной системной памяти новой консоли вместе с игрой InFamous. Второй сын. Путешествуйте по Сиэтлу воссозданному разработчиками игры с величайшей тщательностью. Используйте богатый арсенал собственных суперспособностей. Принимайте решения, которые изменят судьбу окружающего вас мира. Ваша цель – спасти тех, кто вам дорог.