Эксклюзивный костюм OD, wannabe Head-banger в подарок при предзаказе Sunset Overdrive – только в «1С Интерес»

        Акция завершена

        Открыт сбор предзаказов на эксклюзивную игру для Xbox One Sunset Overdrive – необычайно стильный шутер от разработчиков Insomniac Games и издателя Microsoft Studios.

        Оформив заказ на игру Sunset Overdrive до 17.00 часов 28 октября 2014 года, вы получите в подарок эксклюзивный костюм OD, wannabe Head-banger (только в «1С Интерес»).

        ЗАКАЗАТЬ Sunset Overdrive [Xbox One] и получить бонус (только в «1С Интерес»)

        В первый тираж игры войдут следующие внутриигровые опции: усиленная версия пушки высокой точности «Только хиты!», костюм «Это я! Физзи!» и могучий молот, сделанный из биты и шипованных гантелей «Молот Хардкор!»

        Доставка осуществляется не ранее даты релиза 31.10.2014 г.

        В игре Sunset Overdrive вы получите возможность свободно перемещаться и исследовать город, попутно расправляясь со спятившими мутантами, используя безумный арсенал оружия.

        В игре представлена насыщенная сюжетная кампания, а также многопользовательский режим на восемь игроков, поддерживаемый сервисом Xbox Live.



        Эксклюзивный костюм OD, wannabe Head-banger в подарок при предзаказе Sunset Overdrive – только в «1С Интерес»:

        • Станьте главной темой для обсуждений в этом восхитительном наряде, отдающим дань уважения мутантам. Затем убейте мутантов в этом же костюме.
        • Получите усовершенствованную версию Bowling Ball Gun. Наносит больше повреждений и заменяет шары для боулинга на головы мутантов!

        Цена, условия предзаказа, дата релиза и комплектация являются предварительными и могут быть изменены к моменту официальной даты выхода издания.

        Полный список предварительных заказов находится здесь >>>