Старт вечерних продаж игры «Ведьмак 2. Убийцы королей»

        Старт вечерних продаж игры «Ведьмак 2. Убийцы королей»

        16 мая в 19:00 по местному времени в нескольких городах России в магазинах сети «1С Интерес» состоятся вечерние продажи игры Ведьмак 2. Убийцы королей.

        В вечерних продажах будут участвовать все доступные на тот момент в данном магазине издания. Те, кто оформил предварительный заказ на одно из изданий, с условием получения в магазине, участвующем в вечерних продажах, также могут выкупить свой заказ вечером 16 мая. В том числе и Коллекционное издание, распространявшееся только по предзаказам. 

        Первые покупатели в магазинах с ранними продажами, вне зависимости от того какое издание игры Ведьмак 2 они выбрали, получат памятный подарок – металлический брелок:

        Купить Ведьмак 2

        Обращаем ваше внимание, что только в сети «1С Интерес» можно будет приобрести jewel-версию игры Ведьмак 2. Убийцы королей. Специальное издание для 1С Интерес, содержащую «Особый комплект мечника» – набор уникальных предметов, увеличивающий характеристики и вероятность дополнительных эффектов в ближнем бою. Предназначен для героя, развивающего навыки мечника.

        В настоящее время, вы можете оформить предварительный заказ на издания Ведьмак 2. Убийцы королей. Специальное издание для 1С Интерес и Ведьмак 2. Убийцы королей. Premium Edition, а также на электронную версию игры Ведьмак 2. Убийцы королей. Digital Premium.

        Магазины, участвующие в вечерних продажах:*

        г. Москва

        м. Семеновская, ТЦ «Семеновский»

        Московская область

        г. Жуковский

        г. Коломна, ТЦ «Рио»

        г. Мытищи, ТЦ «Перловский»

        г. Сергиев Посад, ТРК «Счастливая Семья»

        Алматы

        г. Волжский

        г. Воронеж

        г. Калуга

        г. Красноярск

        г. Курск

        г. Новосибирск

        г. Омск

        г. Ростов-на-Дону

        г. Санкт-Петербург

        г. Тюмень

        г. Уфа

        * Во всех остальных магазинах сети продажи начнутся 17 мая, с момента открытия.