Помощь

        Информация для покупателей:

        Продавец: ООО «Чистый Софт Центр»; адрес: Россия, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 26А.

        Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара – в течение семи дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара.

        При обнаружении следов эксплуатации товара, а так же при повреждении фабричной одноразовой упаковки, не допускающей повторной переупаковки товара, Продавец оставляет за собой право отказать в приёмке товара и возврате денег.

        Покупатель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его Покупателем.

        В случае отказа Покупателя от товара надлежащего качества, уплаченная им сумма по договору, за исключением расходов Продавца на доставку от Покупателя возращённого товара, подлежит возврату Покупателю на основании его письменного заявления, принятого Продавцом, не позднее, чем через 10 дней с даты предъявления Покупателем соответствующего требования и возврата товара.

        Возврат денежных средств, приём товара и претензии по качеству товара осуществляются по адресу: Россия, г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 26А, по рабочим дням с 10:00 до 18:00. Для покупателей в других городах и регионах – по почте на адрес: 125130, г.Москва, ул.Клары Цеткин, дом 26А. Если заказ был предварительно оплачен, денежные средства будут возвращены на реквизиты, с которых производилась оплата. Если товар приобретался в одном из наших розничных магазинов 1С Интерес – для возврата товара и денежных средств вы можете обратиться непосредственно в данный магазин.

        По вопросам, связанным с возвратом товара, а так же денежных средств, уплаченных за него обращаться: в Москве по телефонам: +7 (495) 450-63-47, +7 (495) 450-26-37, в других городах и регионах по телефону: 8-800-333-42-63 (по России звонок бесплатный), с 8:00 до 22:00 по будням, с 9:30 до 18:00 в выходные и праздничные дни; либо по электронной почте:info@1c-interes.ru и через Интернет-сайт: http://www.1c-interes.ru.